Ника

У кого какие факты по работе МММ2012 имеются. Я имею ввиду платят, не платят, вранье или нет? только не мнения, а извест

Ал
Альберт

Меня в ммм2011 приглашала знакомая. Так ей до сих пор не вернули долги за 2011, а не то что 2012.

Татьяна Левинская

Уже не платят. Ждите МММ 2013. Вас и там облапошат.

Ирина Аралова

Цель вашего вопроса? Если найти обоснование для того, чтобы вложить деньги, то я отвечу.

Факты прошлого никогда не были достаточным основанием для прогнозирования будущего. Учтите это.
Вот мои "факты", человека НЕ участвующего в системе.

ФАКТ - это принцип получения прибыли, за счет вновь поступающих денег от вкладчиков.
ФАКТ - это человек с манией величия, стоящий во главе системы.
ФАКТ - это огромная толпа людей, с парализованным от эйфории легких денег сознанием.

Думаю, все понимают, что это пирамида и она развалится. Хотя, как послушаешь участников.... то удивляешься людям. "Мы меняем мир", и все тут. Взрослые ж люди.

Хотите участвовать, участвуйте. Но не фиг тогда плакать, когда все рухнет. Успеете заработать, ну и молодцом будете.

Александр Гром

Вот тут эту тему уже обсасывают третий год - полистайте в конце
http://mmgp . ru/showthread.php?t=85281&page=12474
Вроде еще платят, но судя по тому, что Мавродий с декабря начал вновь лихорадочно менять правила игры, все скоро снова накроется.

Павел Басов

тебе тут мало кто нормально ответит на этот вопрос так как здесь одни тролли отвечают на этот вопрос! могу сказать так, я сам лично участник системы недавно получил, мой знакомый в том числе! И ЕЩЕ ОБРАЩАЮСЬ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ОТВЕТЧИКУ ПО ИМЕНИ М М, НЕ МАВРОДИЙ А МАВРОДИ! ДЕБИЛ БЛЯ! НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЗОВУТ ОСНОВАТЕЛЯ СИСТЕМЫ ХУЛИ ВООБЩЕ ТОГДА ОТВЕЧАЕШЬ НА ЭТОТ ВОПРОС?

Болуш Кадыров

Там, где начисления участников происходит за счет вновь прибывших, не может гарантировать работы системы. Это абсурд с экономической точки зрения. Можете вложить свои деньги и потом нам расскажете, как все хорошо.