Елена Липатникова

что означают родинки на лице?

У меня на лице было 3 родинки, это на подбородке справа 2 рядом расстояние между ними меньше половину сантиметра и на виске справа. А не давно земетила что появилось 4 родинки с левой стороны- это с краю внизу левого глаза, параллельно но чуть снизу еще одна, на левой щеку с вверху, и чуть выше подбородка в центре левой щеки.
Думаю что это что то означает. Но вот только что? без вас мне не обойтись.

Вера Яковлева

Родинки появляются в течение всей жизни, и не только на лице, но и по всему телу. На это влияет много факторов, в том числе и долгое пребывание на открытом солнце.

Марина Смирнова

А зависимости то качества. Может, меланома.

Иван

-Под левым глазом – о переживаниях в супружеской жизни.
На виске – непостоянство, частые смены настроения, изменчивость во взглядах. С правой стороны – тонкая интуиции, дар предвидения, яркая индивидуальность.
На подбородке означает, что человек будет довольно удачлив во всех начинаниях.
-На подбородке – желание обзавестись прочной семьёй, консерватизм.
На правой стороне лба указывает на незаурядный интеллект, а также на то, что человеку в жизни, скорее всего, придется много путешествовать.

Алексей Жулёв

Это означает что пора к гематологу делать прививку от ПВЧ (папилома-вирус человека) .
Шаманы лопоухие....;))))