Павел ____________

Разрешение на оружие (на охоту) какие справки нужны чтоб получить разрешение? и сам процес получения как происходит?

Андрей Абакумов

охотничий билет, медицинская спраука на оружие (навроде водительской) фотографии 3 на 4, бумажка о уплате госпошлины, рапорт от участкового об осмотре сейфа. Для рапорта нужен сейф и чтобы участковый его осмотрел. По закону сейфом может быть даже обитый железом деревянный шкаф, но лучше уточнить в районном отделе лицензионно разрешительной работы каким сейф должен быть в их представлении чтобы меньше бодаться. Со всеми этими писульками в районный ОЛРР и через месяц в руках зеленая бумага дающая право на покупку оружия.

Наталия Воробьева

Я на данный вопрос уже отвечал и по идее, даже в поисковой системе он высвечивается >>> ЧИТАЙ ВСЕ описано подробно.

Единственное, что добавилось это прохождение зачета по стрельбе в одном из тиров вашего района, в Москве их всего два. Ну и естественно зачет по законам.

Дима Задиран

сначала дойти до своего отдела полиции, закон один, дурь везде разная, а дальше остальное узнаешь, на курсах, для получения знаний платных, в общем если есть от 6000 рублей и мозги, либо еще 10000 чтобы заменить извилины вэлл комм, пока что увольням дают все, что они хотят, а как вас будут называть, зависит от вас.