Инга Николаева

Подскажите, может кто-нибудь знает, где найти калькуляцию стоимости эксплуатации автокрана КС 3579? Очень нужно!

Irina Irina

У нас 1200 за час с момента первого подъема.

Игорь

..не могу точно сказать, как у вас, а у нас автокран стоит 250-300 грн в час с момента выезда из гаража. Но это разовые работы (приехал-поднял-поставил) , на постоянную занятость надо заключать договор и там уже как договоришься - где стоянка, чьё топливо, кто платит крановщику и т. д.