Anna Liqai

У кошки на лапе выпала шерсть в размере 5 копеек, по кругу! Нигде больше не выпадала!

Причем не постепенно, а как-то сразу! 2 часа меня не было дома, пришла и вот...

Эль

Валерьянка попала...

Юлия

Может быть под шкурный лишай...

Дарья

Лишай похоже. К ветиринару надо б. Ведь он нигде не дрался... А если блошка сильно кусала, то мог сам выкусить кусок шерсти. Но к врачу не помешает...

Ан
Анютка

похоже на лишая! срочно к врачу!

Кристина

Вероятнее всего лишай, пятно нужно помазать йодом, даже если не лишай перестрахуетесь.