Наталья Кулакова

как пережить расставание...

люблю его я, он меня очень избил, пьет - такое на протежение полгода он любит меня тоже, но понимаете я не могу вернуться я просто переживаю за свою жизнь что потом он меня убьет, т. к бил меня по голове. у меня такое состояние - хочу рыдать! пустота в душе, на сердце камень, хоть помирай ( я образно ) помогите люди добрые советом а то мне кажется сейчас я никому не нужна поклонников уйма, но не на них плевать
ведь я права в том что МАМА МЕНЯ НЕ ДЛЯ БИТЬЯ парней рожала, сама пальцем ни разу не тронула не она ни папа никто... .

Оксана Фокина

Ты успокойся, ненадолго уйди в себя и подумай: нужен, любишь ли ты такого человека, который бъёт женщину? Да и вообще, человек ли он? И правильно ты думаешь, родители не желают тебе такого никогда не желали. Так почему твой парень это делает?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Беги от него!!!! я тебе серьезно говорю пока не поздно

Наталья Ушаткина

Правильно и думаешь. Забудь о нём, он не мужчина, раз позволяет себе такое.

Ир
Ирина

бедная... держись.. забудь, это не человек если поднимает руку на хрупкую девушку!!!

Alexander Safronoff

переживать надо не рассказывая никому, так легче