Макс Стрельченко

Может название фильма кто скажет?

военные эксперимент делали и создали какоето чудовище которое сбежало и убивало людей и выкалывало глаза жертвам, а еще была собака умная тоже экспериментальная, она на компе могла печатать осмысленно.

Фильм смотрел лет 15 назад

Алена

Читала эту книгу Дина Кунца и не знала, что фильм есть. Будем смотреть, спасибо за случайную подсказку))