Ал
Александр

подскажите модель струйного МФУ с возможностью самостоятельно заправлять картриджи или подключением СНПЧ

Сергей Тулайкин

У меня МФУ CANON и я к нему взяла самозаправляемые картриджи и краску 2 комплекта. Пользуюсь полтора года и ещё не весь один комплект израсходовала. Третью пачку бумаги уже трачу. Заправляю сама. Картриджи похожи очень на мои оригинальные, которые очень быстро заканчивались. Тратила на них много денег. Теперь заправляю сама шприцами. Очень удобно.
Картриджи и краску привезли на дом. Краска ОСР Очень довольна и Вам советую.