Насти Никулина

Можно ли преобразовать файлы моделей Солид Воркс во флеш.

Хотелось бы созданные модели в Солид Воркс преобразовать во флеш файлы (swf). Чтобы можно было вставить в свой сайт и пользователи могли их покрутить и посмотреть прямо из окна браузера. Подобная штукенция, например, есть в ЯндексМаркете.

Вл
Владимир

в яндекс маркете ...не видел ты можешь снять круговую прогулку и конвертировать куда тебе надо или тупо видео снять со всех сторон. 3д не поддерживается в веб это ролики с движком просмотра.