чем открыть файл *.tib ???

да да, именно открыть. мне не нужно проводить восстановление образа HDD. нужно лишь достать некоторые данные из этого образа.

Па
Павел

Чем создавал, тем и открывай. Acronis True Image (Home, Workstation или Server)

Юля Izuminka

Открой Акронисом 10 версии и выше. Поключи образ как вируальный диск!

Евгения

походу акронисом сначала надо будет переделать образ в виндовский