Са
Санчеz

Как уменьшить гланды?

У меня воспаленные гланды с 7 лет. Знакомая ЛОР говорила что перерасту, но когда же я перерасту? Или их нужно удалять?

Александр Живых

если они тебя не тревожат, оставь их в покое.
Кстати, ни одного лишнего органа у человека нет!

А@
Ангелочек @@@

просто вовремя, когда только першит в горле, лечи и забудешь про гланды и большие и маленькие! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»

Маша

Есть гомеопатическое лекарство, Лимфомиозот. Нашему ребенку назначали при подобной проблеме. Посоветуйтесь с врачем