Татьяна Сущевская

Уже около двух недель, меня беспокоит глаз. Такое ощущение, что там что-то мешает, то ли ресничка колит, или что та мешает

Уже около двух недель, меня беспокоит глаз. Такое ощущение, что там что-то мешает, то ли ресничка колит, или что та мешает. Ходил к врачу, поставили конъюнктивит, по их словам .Прописали капли: ципромед, дексаметазон, офтолик. Прокапал, но ощущения то проходят, то снова начинаются. В глазу все чисто. Помогите пожалуйста понять, что со мной! Ответе офтальмологи или окулисты.

У меня раньше была атрофия зрительного нерва на обо глаза, и теперь это ещё не понятно что.

Сергей Пынзару

Скорее всего это все таки конъюнктивит! Просто нужно дольше прокапать .