Димка Михайлов

Здравствуйте! утром завел машину и через 10минут она заглохла и больше не заводится.

Открутил на фильтре трубку от туда бензин брызгает под давлением. а свечи сухие. что может быть? Ауди 100 с4 1991г. 2.0об. заранее благодарю!

да она сдохла. Дмитри если бы искры не было то свечи мокрые должны быть?

Кошк@ Рёв@

ауди - умные автомобили, давление в системе есть потомучто накачивает бензонасос так должно быть ,
процессор может не давать топлива в мотор изза простейшего засорения воздухофильтра даже, нужно подключить к диагностическому стенду и он всё покажет

Neo Джаборов

может она сдохда?

Леонид Николаев

Проверь искру) )

Серёга Горбулин

проверь искру, топливо в норме.

Любовь Шишлонова

катушка сгорела

Аня

Давно на свалку Твою селедку пора. А так тащи на СТО к диагносту.

Елена Нарольская

Подумай немного. Раз свечи сухие, значит форсунки не открываются, форсунками управляет контролёр, на контролёр идёт сигнал с датчиков, блок не переключается на аварийный режим работы. Скорее всего сдох датчик коленвала.

Max Koltunov

а хз почему. ремень грм смотрел?

Надюша

Впрыск помер.. . 91г G-tronic?