Хакика Суриева

закон движения планет кеплера. Расскажите пожалуйста доступным языком закон движения планет Кеплера!!!

Ев
Евгений

Их, вообще-то, три. Читай википедию
А "доступный язык" - понятие относительное. Мне, например, и формулы доступны, а тебе, может, придется объяснять, что такое "плоскость", "эллипс" и "период". Писать учебник элементарной математики я тут не буду. Если что-то конкретное непонятно в законах Кеплера - спрашивай.