Ангел Ангелочек

Почему я будучи атеистом непереношу когда издеваются над Православием?? ? (зная что это часть Русской жизни)

Алексей Федосов

ты не один такой.

Katerina

Значит, не до конца атеист. Мне вообще по фигу кто что и про какую религию говорит, и поддердать иногда могу, если объективно.

Romizshoh Dustmurodov

Все атеисты в конце жизни задумываются о Боге.

Николай Коженцев

Потому что, через церковь, пытаются обгадить Россию. Это атака на страну прежде всего. И тут полно таких подонков.

Кристина Пегова

Разумный человек.

Серик Карашев

Совесть не спит

Nicole Mmm

Потому что в нас еще крепко сидят корни духовной культуры, многовековое наследие. Ни одна религия не учит плохому, прививает любовь не только к Богу, но и к своему культурному прошлому, которым мы гордимся, к стране, в которой живем и любим ее. Не власть, не режим, а именно страну, этническую культуру.

Иришка

Значит Вы - Порядочный Человек !!!

Сергей Масленников

Главное - верить в Бога-Творца и исполнять Его Волю по Спасению планеты от сил зла и по поддержанию Божьего Порядка в мире, а религии и церкви - дело второстепенное....

Шамаханская Царица

что именно Вы называете издевательством? вопросы о налогах? высказывание мыслей что прошлое не должно быть будущим? что?

Олеся

Это часть еврейской жизни. Поинтересуйся прошлым Руси.