Николай

объясните будущему первоходке в армии, как надо там быть как познакомится со смотрящим и чтоб было норм?

Юл
Юлия

надоели троли и быдло

Nadezhda Fedorovich

в общем, заходишь в казарму задом...

Виктор Макаренко

Спроси в синагоге в Хайфе.

Наталья Васильева

сначала переоденут в солдатскую робу и построят, а потом, кто надо, сами представятся (старшина, командир взвода, командир роты ну и неформально, после построения, деды и дембеля) и скажут, что надо делать.. . Главное - учи и знай Уставы.... не заморачивайся заранее, в Армии все просто, это не тюряга....

Мария

А чего с хирургом знакомиться? Он на комиссии сам посмотрит куда надо и скажет "норм" или "не норм".