Дарья Кузьмичёва

в армии всегда кормят баландой или можно из общага питаться?

Alex Kvak

3 дневное питание тебе обеспечено за счет государства

Дмитрий Фатеев

Приезжала на присягу--солдат и родственников кормили из одного котла полевой кухни--борщ, гречка с мясом и горячий чай, солдатский хлеб--все достаточно вкусное, съедобное. Конечно, не как у мамы, но все сыты! В части было солдатское кафе--там чай-кофе-сок, выпечка и сигареты.

Анна Тихомирова

Если звание тебе - охвицер (и выше) - то баланды тебе не достанеца!

Костя Точкин

У нас родственников не кормили и столовая была для сына самое противное место и первые его слова были по телефону из армии - мама, ты готовишь лучше всех на свете, даже гречу с подливой! Потом ноги они все стирают до мозолей и некоторые до крови .. Мамы привозят мази все или бегут покупать в аптеку .

Ек
Екатерина

Ты придурок в армию сначала сходи, урод.