Мария Починкина

что будем делать когда закончится углеводородное сырье?

Александр Цельбель

Медведь будет лапу сосать.

Елена Дударева

Как говорит один мой знакомый-Х... Й сварился, будем кушать!

Na
Natali

Человечеству давно пора отказаться от углеводородного сырья.

За последние 60 лет концентрация углекислого газа в атмосфере увеличилась на треть. Это уже привело к ощутимому изменению климата.

А что касается стран-экспортеров, то их народам эти незаработанные деньги счастья не приносят, они приводят лишь к коррупции и радикальным настроением, особенно на ближнем востоке, но и к нам это тоже, увы, отчасти относится.

Lacoste Xz

а что будем делать когда солнце потухнет ?

Га
Гайк

Скорей бы уж, надоело смотреть на этот бардак.

Слава Кадников

Опять одичаем

Марьяна А

Они не закончатся по причине невостребованности в таких количествах, тем более мир на пороге использования альтернативного топлива.

Петр Носов

Селёдкой пахнуть...

Ел
Елена

Только разведанных запасов хватит на 50-100 лет. А мы уже занимаем второе место в мире по строительству АЭС за рубежом.

Иришка Войнова

Сухари сушить.

Филиппов Вадим

Землю продавать.

Морсик

Что нибудь.

Ма
Мария

Паровозы выкатим

Пирахмаев Али

Нефти (в мире) осталось на 50 лет такими темпами как сейчас, газа больше, угля ещё больше, а роль России в ВТО - сырьевой придаток мировой экономики будем оправдывать изо всех сил, ща в Арктику полезем (шельф бурить) , потом ещё что-то придумаем, мы же "смекалистые негры" на службе мировых держав, только Путлер, только Едро!!!!

Кристина Ермакова

силой чужое отберем,,,, уже отбираем

Иван Цибров

Вы в смысле наполнения бюджета
Или в смысле на чем ездить будем?

Артём Рудковский

Этого сырья еще внукам хватит.

Св
Светлана

нас с вами тогда уже не будет... а те кто будут вместо нас - разберутся..

Александр Дашкевич

Газа у нас треть от мировых доказанных объёмов. А угля на тыщу лет.
Да и нефть, учёные пишут - ресурс возобновляемый.
А уж сколько ещё земли геологами неразведанной!
Спите спокойно. )