Кэ
Кэт

Почему некоторые шизофреники гениальные люди? Например Эйнштейн, Пушкин, Моцарт .Слышал что они были такими.

Слышал что они были шизиками.

Хотя можно было бы задать по другому вопрос. Почему гениальные люди шизофреники ?

Олег

Вдвоем легче работать...

Екатерина

Вот бы мне быть таким шизофреником я не против .

Владимир

Ни один из этих людей не был шизофреником. В чем шизофрения, например, Моцарта? В том, что он получил в детстве очень правильное воспитание, а потом в огромном труде?

Мария Болотина

Потому что талант и гениальность это уже отклонения от нормы!

Виктория Бирюкова

Редкий шизофреник становится гением. Заболевание серьёзное и довольно частов стречающееся. Разновидностей его несколько. Но объединить можно по характерному преобладанию абстрактного мышления и еще нескольким симптомам.

Анна Дайлиденко

Нервная система на пределе.

Лёля

Они думают гораздо иначе.

Александр S

А все гениальные имеют какой-то огромный дефект, особенно, если разглядывать через лупу.

Даткайым Сыдыкова

Существует более 300 форм шизофрении и каждый человек страдает минимум двумя... Так что у любого есть шанс стать Эйнштейном...