Любовь Боброва

в стране есть целые поселки и города которые вымерают

но есть и рублевка где живут власть придержащие .Степашин например .а если бы они были настоящими лидерами народа может жили бы на нечерноземье или подымали промышленость и сельское хозяйство где нибудь на селе? или в центре рязани. как вы думаете?

Илья Кипер

потому что власть захватили воры, иуды и враги Народа.

Денис Шмаглиенко

С твоими знаниями русского языка, я бы не задумывался о таких глобальных вопросах.

Алексей Лыженко

Браво-браво, насущные вопросы, в подобной форме, на Ответыmail.ru. Всё ещё хуже, чем кажется.

Парвиз

У нас есть целая страна, которая вымирает. Россия.

Юлия Балашова

Население страны не нужно правящей элите.. . для добычи природных ископаемых и создания тепличных условий для элиты а так же охраны владений. . нужно всего около 50 миллионов.

Зачем нужно еще 90 миллионов человек - они не знают.

Sims Noname

украина тоже вимирает

Ма
Мария

что бы лидеры страны жили в глубинке-утопия-не для того они лидерами становились.... все лучшее им....