Жека

Кто работал в Норвегии няней? Напишите стоит ли ехать и с чего начать

Са
Сашка

Начать с поиска вида на жительство и разрешения на работу в Норвегии. Если обнаружите, ищите работу, а не наоборот. У Вас странные представления от открытости и доступности чужой для Вас страны, которая пока что не отменяла визы и границы.

Den

начать с того, что пойти в посольство Норвегии и подать документы на рабочую визу. Как в сами понимаете, это у вас не получится, потому что няни не входят в список востребованных профессий. Так что выбросьте эту глупую мечту из головы.

Артур

а тебя уже кто то официально туда приглашал? не принимает норвегия лиц не имеющих гражданства ес.