Алла Долинская

Что делать если ты никому ненужен?

Дима Пилипчук

Так не бывает, поинтересуйся в налоговой инспекции)))

Алёна Иванова

поверь кому то ты всегда нужен.. .

Михаил Лазарев

пока ты не станешь нужной сама себе у тебя и будет такое чувство

Алексей

Постарайтесь стать нужной для начала хотя бы для себя.

Ольга Латушкина

Жить дальше.

Иван Ткаченко

Этого быть не может. Человек всегда кому-нибудь нужен. Просто надо понять - кому..)))

Бехзод Салибаев

это заблуждение )))) государство рассчитывает на каждого будущего налогоплательщика )))

Denis Vakylenko

Найти того, кто будет нужен тебе.

Ольга Манахова

Так не бывает, стоит приглядеться к людям, которые рядом, наверняка заблуждение)))

Сергей Прытов

На каждый товар, свой купец. И ты кому нибудь будешь нужна. Наберись терпения .

Сергей Шеметов

я сильно переживал, что у меня нет ботинок.. .
и переживал до тех пор, пока не встретил человека, у котрого нет ног...

Роман Скрыпников

Не хочется тебя огорчать, но так не бывает. Есть очень много людей, которые так и мечтают таких как ты использовать, зазомбировать или подчинить себе.

Ол
Ольга

К психологу. Срочно. Это может быть и болезнью. Пить что то хоть и из трав. И подумайте на досуге ) , это лично моя вам подсказка, но сама так просто вам не скажу, подумайте и сами себе ответьте, а потом запишите:
какой человек должен быть, что б он был всем практически нужен? )

Юрий Виноградов

Завести кота / собачку / хомяка / попугая.. . -ему ты точно будешь нужна!