Александр

хочу проколоть язык.. . мама не разрешает что делать???

у меня уже пупок проколот она почему то разрешила. . а вот язык нет.. .
ну я тогда сама в салон схожу и запишусь... на прокол она и не узнает

ПРЕДСТАВЬ.. ТЕБЕ 30ЛЕТ
Есть уже дети.. может и в школу уже пошли.. .
а у них мамашка.. с языком проколотым
беее

он как бы снимается если что!

мм запишут как же я пупок проколола то)

яблоко это забавно у тебя получилось: D

Вероника Калашникова

да прошла мода-дибилы только отсталые это делают

Владимир Федосеев

Проколи кое что еще, мама не увидит.

Анастасия Комарова

Я проколола в свое время и никого не спросила) ) скрыть это довольно сложно, так как отекает сильно и болит, говорить будешь не очень хорошо сначала) ) но ниче, моя мама просто пальцем у виска покрутила и все)

Вера Горкина

ПРЕДСТАВЬ.. ТЕБЕ 30ЛЕТ
Есть уже дети.. может и в школу уже пошли.. .
а у них мамашка.. с языком проколотым
беее

Sveta Povolotskaja

Неужели на это мода еще не прошла? Кстати, а где деньги на салон возьмешь? И без мамы не запишут...

Шамиль Ибатуллин

послушать маму

Олег Писарев

ой какие все правильные, подростками сами видимо не были. скрыть то наверное не получится, ты ж по началу будешь шепелявить. хотя в свое время маминого разрешения не дождалась (она бы и не одобрила- это ж естественно). но через месяц я сама ее сняла.

Сергей Рабкевич

Слушаться маму. Мама плохое не посоветует.

Диман

слушать маму не уродовать себя

Светлана Нагорная

Потерпи, возможно скоро свой ум придет и прокалывать не придется совсем.

Александр

у дочки подружка прокалывала, было больно, но все обошлось нормально. Все перетерпела.. . А потом пошла на собеседование в очень серьезную фирму, пирсинг сняла, через два часы дырочки как не бывало. Второй раз она прокалывать не стала - одного раза хватило.

Эргаш Мизробов

мое мнение не стоит темболее мама говорит!!!! ну вообще твое дело решать тебе!

Нтон

а потом жалеть будешь! лучше обдумай побольше....

Евгения Асеева

ну проколи.... если это снимается и потом есть возможность и без последствий ходить - то можно. Главное, чтобы ты была уверенна в самом салоне - в качестве обслуживания

Нина Гончаренко

Слушать маму!
Прокалывать язык - это больно и опасно.
Прокол языка заживает быстро (1-2 месяца) , но.. . Есть несколько "но": в первые 10-15 дней у вас действительно возникнут достаточно серьезные проблемы с приемом пищи и дикцией. Кроме того, в это время нельзя есть горячее, холодное, острое, сладкое, кислое, твердое, употреблять алкоголь, не говоря уже о том, что кушать просто неудобно. Дикция после прокола языка заметно меняется, причем не в лучшую сторону. Не исключается и опасность воспаления. Не забывайте, что полость рта считается самой грязной частью тела. Хотя плюсы тоже имеются: обычно люди, сделавшие пирсинг языка, в первые две недели после прокола худеют на 1-2 кг, питаясь только йогуртами и фруктами.
Возможные осложнения: язык распухает до размеров острова Исландия. Снизу запонка покрывается налетом и ее надо постоянно промывать. Некоторое время вы будете шепелявить.
Этого мало? Вот вам еще пример с проколом языка. Всем известно, что в языке проходят две очень крупные артерии. С тем, кто этого не знал, и произошла эта трагическая история, человек прокалывая себе язык, сильно повредил эту самую артерию. Без излишних подробностей скажу, после некоторого времени, проведенного в тех же домашних условиях, в попытках остановить кровотечение, ситуация стала критической и закончилась летально.

Анна Саламатина

нехер делать язык колоть.
я всегда была за пирсинг, но не советую колоть язык и нос.
а прокол на пупке меня крайне бесит.
если еще и крыло носа проколишь то будешь полноценной б****ю,
весь комплект будет.
и еще татушку набей, кошечку какую-нибудь, бабочку. цветочек.. .
на пояснице.
вот тогда вообще "шикарно" будет.

Сергей Катков

проколотый нос выглядит, как козявка на носу не смытая, а язык вообще, как блевотина..

Михаил Яндулов

у меня сестра проколола. потом мы над ней все смеялись. первое -она не могла есть недели две не меньше.... говрит болело все.
второе- с речью тоже были проблемы
и третье - говорит, что потом ешь, и вдруг вилкой задела, так снова все болеть наичнает. в общем походила она несколько месяцев и сняла эту штангу.. .
а еще говорить ужасно неудобно. . воть...

Anastasia

не прокалывать.

Наиль Садреев

подожги себя, тупая дура!!!

Елена Бедарева

так проколи, тока зачем? кушать неудобно.

Тарина

Мама у тебя УМНАЯ. Учись у неё.

Альберт

не прокалывай, сначала шепелявить очень сильно будешь! В нас одна девочка проколола, так над ней все долго смеялись!

Анастасия Головина

Не прокалывать

Татьяна Родионова

Не прокалывай.... послушай маму! 🙂

Иринка

смотря сколько тебе лет. подрасти немножко, потом проколишь

Вя
Вячеслав

__Проколи попу для начала:)))))))))) __

Cristaldelic Cristaldelic

А вдруг язык опухнет и отвалится? Ведь новый не пришьёшь..

Anna Vologina

А ты уверена что твоя мама хочет прокалывать себе язык?

Игорь Руссков

прокалывай коль хочешь. мама язык не оторвет) что она потом сделает? я себе так бровь проколола.. . ну правда с согласием родителей...)