Ок
Оксана

Каким надо быть идиотом и сволочью, чтобы на рабочем месте - в кабине избить водителя трамвая?

Бежит мужик в трамвай, водитель его не увидел, так этот мужик догнал его вагон на своей машине и врезал 6 раз в один глаз. Как вам такое? Люди совсем со своей головой разругались?

Олег Землянский

А откуда машина в кустах, если мужик на трамвай бежал?

Елена Петрова

ну, самое главное в жизни - их ср... ная личность, а все прочие люди-быдло и прислуга. разве не встречали таких?

Алена Иващенко

да это последний конченый урод,!!! что в трамвае никто не заступился? и нафига он бежал если у него машина? вот что интересно?

Александр Тумашов

а зачем ему трамвай, если он на машине.

Евгений Ефремов

прям шесть раз и в глаз? и весь вагон считал вслух?

Слава Дмитриев

Не верю, зачем мужику трамвай, если своя машина есть, чтобы трамваи догонять, что ли)))

Андрей Запертов

Наверное разругались, раз имея свою машину бегает за трамваем.