Олег Симкин

Можно ли кушая каши набрать вес?

Ан
Анна

Можно.
Навернека слышали понятие: Все хорошо в меру!

Айдар

Да, ешь геркулес

Alexey

есть миф, что кушая каши даже похудеешь, но прада это или нет, незнаю

Василиса Данилина

Овсянка для вашего здоровья:
* Богатая кальцием, благоприятна для зубов и костей
* Содержащийся в ней элемент инозитол помогает снизить уровень холестерина в крови и препятствует образованию холестериновых бляшек.
* Легкоусвояемая клетчатка помогает работе пищеварительной системы
* Идеальна для лечения и профилактики гастрита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта
* Низкий гликемический индекс позволяет диабетикам включать овёс в свой рацион
* Низкое содержание жира помогает стабилизировать уровень сахара в крови.
* Натуральный антидепрессант, овсянка помогает тем, кто подвержен депрессии и стрессам.
* Хороша в качестве профилактики болезней сердца и сосудов
* Овёс, а особенно его отруби, богат клетчаткой и даёт чувство сытости, помогает заснуть.
* Помогает контролировать аппетит и следить за весом.
* ускоряет регенерацию клеток.
* Снижает риск рака желудка.
* Борется с канцерогенами.
* Помогает женщинам справиться с проблемами мочеполовой системы.
* Улучшает работу эндокринной системы.

Людмила Дроздова

можно, не истраченные углегоды идут в жир. КАШИ- это источник энергии, а мышцы растут от белка, но перебор в потреблении мяса тоже ведет к росту жировой прослойки.

Black And White Angel

ага если заедать их салом