Ка
Катюша

Когда правда НЕ нужна? Про ЛИЧНЫЕ фото в сети.. СМ. Вн. -------

Человек... физически не привлекателен.... публикует фотографии в мире... .
наплывают камменты.. "Жирная корова/нашла что показывать/косая и т. п.... "
Владельцы фото... или осознают свою физ. НЕпривлекательность... или не осознают... Не в этом дело.... Дело в том.... Что это ЕГО правда о нём самом и ЕГО красота... .
ВОПРОС:
Почему так трудно мимо проходящим отнестись тактично к физ. недостаткам и получается.... что... утаивая правду легче сохранить гармонию во внутреннем мире другого человека?.. .

АР
Андрей Решетников

Диалог двух подруг"Скажи, а чем можно сильно напугать парня? -Смой краску с лица и покажись ему!!! " Все в этом мире относительно-в том числе и красота.. да и второе есть мнение-"Почему вы, мужчины, любите одних, а женитесь совсем на других? "-это про то, что красоту уносят годы доброту не унесут..

MV
Masha Volkonskaya

Зачем вообще их выкладывать. Фотографии это личная, интимная жизнь человека. Фотография это фатонный след человека, с ней можно сделать всё, что угодно и это отразится на человеке..

АЛ
Артём Лапковский

Это не про правду. Это, скорее, про восприятие. А тут уже пляшется от воспитанности 🙂

СS
Светлана Sova Соловей

вообще чужие фото людей не смотрю, мне не интересно. И уж тем более их не комментирую.
Не понимаю людей, нападающих на других из за их внешности. Во первых, нахрена лезут к простым смертным со своим частным пониманием эстетики, когда в этом момент могли бы разглядывать фотки какого нть модельного агенства и во вторых, на кой рожон портить людям настроение? по моему ни первое ни второе никакого удовольствия не приносит, а хрень одну

Denis
Denis

Глупость никогда не видит и не увидит подлинной красоты. Умные люди очень скоро перестают обращать внимание на мнение глупости.

Св
Светлана

А вы очень красивы!

Cool
Cool

Уж больно поверхностно мы воспринимаем мир и всё происходящее. Поэтому трудно. А утаивать правду которую, как кажется, мы видим, не нужно, нужно научиться видеть полностью всю картину, а не частями и урывками, как есть на самом деле.

AB
Anton Bezverkhy

не нужно не замить, не врать.
Лучше помочь, подсказать что-то.

КН
Карим Ниязов

потому что интернет помойка

Ка
Катя

Верх невоспитанности некоторых людей. Ни всем дана от природы красота. Но и если дана, счастья от нее, поверьте, немного. Есть в человеке внутреннее свечение, некоторые, будучи совершенно некрасивыми, притягивают к себе. У меня была знакомая пампушка, но мне было очень интересно общаться с ней. Человек просто светился изнутри.

СН
Сайфулло Насридинов

Тебе это не грозит!!!

അF
അ Fail അ

Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу. И другие тут ни при чем...

Похожие вопросы
Как вы думаете. . См. вн.
Локальная Сеть! См. ВН.
Кто этот шулер? (см. вн. )
подпишем фото. см вн.
Справятся с ним? [[[см. вн. фото]] ] +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
странное фото?? см. вн
Разве жизнь не авария? См. ВН. --------
Что здесь написано? (см фото вн+)
Ах цветы... цветы.. Хотите быть окружёнными ..См. Вн. -См. Вн. -
Мужчина.. Из тебя. да, да, вот лично из ТЕБЯ получился бы... См. Вн. -