Олеся Сухова

Почему, когда вместе с мамой жили, отношения были средние, а как разъехались, то совсем испортились?

Вроде, говорят, что чем дальше тем ближе, а тут... Раньше могли вообще за вечер парой слов перекинуться, а сейчас при каждом созвоне ссора. Что за дела такие и как это исправить?

Елена Овечкина

Пока вы были вместе, Ваша мама все ждала от Вас благодарности за рождение и воспитание. Но вы разъехались и её надежда на благодарность совсем угасла, заменившись обидой.
К сожалению, такую маму практически неисправить. Постарайтесь быть терпимой к ней, но не попадитесь в её ловушку обязательств перед ней. Ваша жизнь - это Ваше сокровище, за которое Вы никому не должны.