Дима Сашин

Какими законами остановить отморозков насилующих девушек или ИХ ничем не остановить и ОНИ будут продолжать?

Насилуют ВСЕХ, а не только девушек в мини юбках и в "подпитии"....
Хотя да... у них больше шансов нарватся на насильника..

Александра

Решать вопрос по сути.
Прокаять в себе все магниты
подобного греха. Ибо если
занимался насилием в
прошлых жизнях, то подобным
образом поступят и с тобой
в этой жизни.

В противном случае,
перебьёте друг друга.
И это будет тянуться
из жизни в жизнь.

Екатерина Королева

Лишение орудия насилия и все!

Денис Рябчиков

А девушкам нечего шастать в коротких юбчонках в 3ч ночи.. в подпитии..

Serj Serj

законов много, но не один еще их не остановил. такое поведение - следствие искаженных ценностей в обществе.

Женя Молькова

Божественный закон всегда справедлив

Дарья Кузьмичёва

Дохлый номер.. .
Хоть отрежь им всё, хоть химией вытрави - сексуальная агрессия никуда не денется. Они просто наработают новые формы секусуального мучительства и будут наслаждаться страданиями жертв до получения оргазма.
Увы.. . Их запирать нужно на всю оставшуюся жизнь - пусть друг друга мучают и имеют.

Александр

Законами не остановить. Это останавливается психологической помощью в детстве, обучением поведению в конфликтных ситуациях, и т. д. - двумя словами, воспитанием и образованием

Наталья М

никакими. но.. . девушки, притягивающие насилие могут помочь себе сами

Анастасия Короткова

порнографию запретить

Al
Alex

Был такой Чингисхан - он остановил хаос и завоевал Мир! Потому что у него был один Закон-Смерть! Только смерть может остановить любые чувства -Око -за -Око !

Сергей Владимирович

Закон Божий. Живущие под законом, Богом хранимые

Серега Кресников

Ужесточение наказаний, и пересмотр закона об самообороне, ну и поправки - чтобы посторонний мог вмешиваться не опасаясь что именно он станет крайним.
И самое главное - девушка попросившая помощи не должна обьвинять пришедшего на помощь в том что он избил обидчика без ее о том просьбы.

Мануш Даллакян

"10 лет без переписки"