Максудбек Мамаджонов

Какой тел ЛУЧЕ))))) ) Смартфон SONY Xperia J ST26i или SONY Xperia Miro ST23i

Боюсь как бы слишком большой размер не мешал удобно в руке сидеть

Фёдор Факушин

Sony Xperia™ J лучше. На счёт экрана - не думаю, что он будет неудобен: это не "лопата", в отличии от Samsung GALAXY Note II, Samsung GALAXY Note, LG Optimus Vu.

Павел Артемьев

бери sony Tipo
он "мал, да удал" камера четкая, экран чистый, яркий ...у знакомого такой

Злой Смайл

SONY Xperia J ST26i лучше