Эльшан Салимов

Составляете ли Вы для себя жизненный план? Почему? Если да, то как часто?

Елена

никогда
может я рассмотрю свои взгляды в будущем, но в данный момент я считаю это глупым
никогда не знаешь, что готовит для тебя жизнь, и строить планы - бессмысленное занятие!
В большинстве случаев всё идет не так, как ты хочешь, и всё идет не по плану...

Ирина

ну да, все по плану=)))это удобно.

Наталья Макеева

План составляю: ) Но не привязываюсь к Нему.

Екатерина Королькова

Да, вот сегодня как раз этим занимался - составлял программу минимум на 2013-й год. Серьезно )

Опкм114 Салют

Нет. Не вижу смысла. Банально звучит, но не хочу смешить Бога

Татьяна Свиридова

Все увязать не получится. Примерно, в голове, и стараюсь не слишком расстраиваться, если не вписываюсь. Решаю. вопросы по мере возникновения, как-то так ))))