Светлана Неврова

Privet.U menja takoj vapros ja s druzjami ho4u na4at delat smesnoe video vrode 100500,gavno vopros,esli est idei sto?

Zivom v Finlandii hotim na vihodnih zanatsa 4emnto interesnim=)
U kovo est realnije idei o4en budem blogodarni 🙂

Sergej Ustinov

Ну и нахера кому надо глаза и голову ломать над этой абракадаброй...

Айжан Тыныбаева

В голову гвоздей шиферных с десяток забей - видео ГАВНОВОПРОС!!!!