Андрей Лахурин

примет ли устройство (мобильный) на microSd TransFlash остальные типы (micro SDXC и от micro SDHC)????

Фёдор Факушин

Нужно смотреть в инструкции. Если поддержка SDHC и SDXC не оговорена - нет.

Юл
Юлия

Там разная степень сжатия. И для выуживания инфы нужен специальный карт ридер. Что до ХС, то это совсем новая технология. И если устройство выпущено ранее 2012 года, то вероятно что не чиает.