Лёша Я

Ну и правильно?... А правильно ли...?

В Египте салафитский имам Ахмед Фуад Ашуш издал фетву, требующую убить всех, кто участвовал в создании антиисламского фильма "Невинность мусульман". Об этом сообщил швейцарский портал News.ch со ссылкой на американскую компанию SITE, которая специализируется на мониторинге исламистских сайтов.

Религиозное предписание для мусульман было издано на нескольких джихадистских форумах в интернете.

http://www.newsru.com/religy/19sep2012/imam.html

Ма
Марина

Всех муслимов надо изолировать в Гренландии. Они опасны для всего мирового сообщества.

Алёна Колесникова

Мало кто обращает внимание что большинство мусульман живут не в Африке а в Европе и США, и пока раздражаются только представители Африки - этим только пользуются, но как только пойдет ответная реакция Европейских или Штатовских мусульман - сами создатели дерьма начнут удалять свои "творения" и кончать с собой.

Zzz

Блин, как надоели все эти фанатики всех мастей... можно было б их не замечать, но они и рядом есть. Колокольню третий год у дома строят, грохот забодал... что им бог не помогает завершить поскорей?

N*
Natali *

Ну что вам не так!
Ислам действительно религия мира и добра.
Вот зарежут сейчас режиссера и актеров.. . а исполнители в рай попадут. к 72 гуриям!
Ну разве не прелесть?

Эдуард Хуснутдинов

Что это за мода пошла фетвы создавать? все кому не лень строчат фетвы.... А может, и мне создать, как раз творческий подъем сейчас у меня)))) ) кстати, говорят, что актеры не знали в каком фильме снимаются, думали, что это просто комедия какая-то. И потом некоторые озвучки были изменены.. так что грех их убивать, ели они и в правду не знали) Так и передайте своему псевдо имаму))))))