Sergei

"Программа возвращения соотечественников в Россию",каким образом она осуществляется? Я должен купить жилье и мне помогут

с переездом и регистрацией? Или мне представят жилье?

Pa
Pavel

в мухосранске дадут комнату

Иг
Игорь

Нет. Вы должны изъявить желание вступить в данную программу и предоставить для этого документы. Когда вас признают "переселенцем", то укажут место на карте РФ (субъект) , который хочет принять вас. По приезду вам помогут с регистрацией и выдадут некоторую сумму денег на покупку жилья (или дадут халупу в натуре при наличии таковой в распоряжении муниципалитета).

Евгений

А бог его знает. Коренному населению ничего не дают. Сами зарабатываем.

Же
Женечка

Большинство участвуют для ускоренного получения гражданства РФ. Три месяца и все дела.