Екатерина Ерохина

Какой марки светодиодную ленту лучше поставить на днище авто?

Подскажите какую и какой марки светодиодную ленту лучше крепить на днище авто? Кто уже делал или занимается этим опишите процес целиком. И кинет ссылку на сайт где можно купить её и желательно доставка почтой и наложным платежом.

Таких идиотов стакими же ответами которые уже ответили идите лесом--->
Как я буду ездить на что это будет похоже и гибдд это уже мои проблемы!
Если вы не знате ответ то молчите в тряпку, ваше мнение не мне интересно!

«ТЕ КТО ЗНАЮТ, УМЕЮТ, ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ.»

Александр Беляев

По территории дурдома кататься собрался ?

Илхомжан Абдукахаров

И станешь ты дойной коровой для ГИБДД....

Евгений Лайнопуло

Марка одна-китайськая)))

Irina Dimkova

Объясни мне, вот я не понимаю, а это для чего? Аварийность снижает? Или может динамику разгона увеличивает? Или улучшается устойчивость при поворотах? Если сможешь аргументировано объяснить, может и я себе прикручу...

Марина Авдеева

зеленую и в траву сразу...!

Маська Стоякина

Я себе вот не давно поставил светодиодную ленту RGB 5050 150шт "бегущая волна" DMX 36W 12V IP67 очень красиво смотрится. Не дорого, вообще не пожалел что купил. Советую.