Танюшка Козляковская

поменяла российский паспорт, но не успела поменять загранпаспорт ошибка "О" и "А" как быть??? Можно ли ехать?

Инна Зудина

Можно конечно ехать, никто не станет сверять, особенно в безвизовую страну, тем более в поездку вы его все-равно не берете.
При получении визы, где требуется еще копия российского паспорта - могут возникнуть проблемы. Поменяете паспорт спокойно после поездки.

Краткий интерактивный справочник туриста по странам.

Дима Курильский

как быть? менять паспорт, исправлять... вообще такой паспорт (с ошибкой) считается не действительным т. к. по их мнению идет "искажение данных"...вариант - отдыхать где то в России :)))

Морозова Елена

стандарт - безвизовые страны