Ма
Марал

мотор трапеции очистителей на ладе как все знают слабоватый. вот на иномарках он метет как надо, а на ладе

особенно когда зима и холодно еле еле туда сюда их возит. при нагреве во время работы смазка разогревается и вроде получше. посоветуйте на какую смазку заменить штатную? может есть что то современное, не густеющее на морозе

Ирина Карева

Продается синяя смазка Mobil 1 в тюбике она помогает даже при минус 40

Саша Хныкин

Опять у лады все плохо, а у иномарок просто супер. У таврии подобная трапеция, и она иномарка)))

Наталья Максименко

попробуй вместо обычных черых резинок поставить силиконовые

Д&
Дарья &

замени трапецию... а еще лучше машину. А смазка везде одна литол или феол

Иван Михайлович

ненадо ничего смазывать, стёрлись - выкинул.