Пирахмаев Али

Стоит покупать уаз пикап?

Владимир Прядкин

если лося или кабанчика с охоты или пару кубов навоза то стоит и теплее будет в салоне

Анастасия Немкова

Если тебе нужен грузовик, то наверное стоит покупать.

Денис Кондратеня

Смотря зачем он Вам нужен.. . Смотря какой суммой Вы располагаете.. . Сами как считаете.. .
А если Вас интересуют отзывы, то тогда идите на автофорум. Здесь только кратко Вам могут ответить. И опять, есть сторонники иномарок, которые хают отечественные, есть наоборот, сторонники отечественных, которых на иномарку не поймаешь!

Dorin

расход 16 литров, обними и плачь

Да
Дарья

Если он нужен вам то зачем тогда спрашивать, пикап очень спицифическая машина и некоторым она ГОВНОВОЗКА.. . я тоже выбор уже сделал стою в очереди на Форд Рейнджер!