Гриша

Могу купить путевку в Турцию в сентября, если война идет между ней и Сирией ?

Галина Кишанина

Лучше поезжайте в Сирию. Нечего поощрять деньгами агрессора-Турцию

Андрей Земсков

Конечно, на туризм это вряд ли влияет)

Юлия Орешина

если бы там шла война, то туда не было бы рейсов.

Саня Колесников

Если Вы не сириец...

Наталья Крутышева

для начала купи себе орфографический словарь.
потом, СРАЗУ после этого беги в Турицию тренировать нововыученный язык. Они его хорошо знают.

открою секрет: войны между Турцией и Сирией нет. НАТО с помошью Турции пытается "защитить" свои границы, путем направления балистических ракет с сторону бедной, измученной Сирии, которая просто пытается сохранить свою государственность, в чем ей постоянно мешает США.

Константин Харитонов

Конечно можете. Все отели оборудованы комфортабельными бомбоубежищами с соляриями. Каждый номер укомплектован противогазами. А купаться можно ночью, когда авиа налетов не будет.

Алексей Громов

Не беспокойтесь - отельный гид даст вам парабеллум.
Сможете прятаться в горах и отстреливаться.