Юл
Юлия

Как выбрать видеокамеру? Желательно проф и недорогую для новичка.

Оксана Самойлова

для новичка и сразу проф и что б недорого...)))) посмотрите на яндекс-маркете модели от Панасоника
там в пределах 16-20000 можно недорогую подобрать.

Дмитрий Клочков

Ни фига себе заявка! Любой ПРОФ-инструмент стоит, минимум, в пять раз дороже самого лучшего любительского, даже простая дрель! А ты ещё хочешь ПРОФ для новичка. А этого вообще НЕ БЫВАЕТ в природе. Проф технику для новичков просто не выпускают, она им не нужна.

Никола В Загсе Узнаеш)

Так Вам профессиональную или же недорогую для новичка?
Это две разные камеры!

Улан Чыйбылов

Canon берите - не пожалеете!

El Camino ***

Исправляюсь Sony HDR-CX250EB Black

Дмитрий Басков

)))))))))))))))))))))))) Проф!!!! Недорогую!!!!))) )
Все проф начинаются сейчас наверное со 100 тысяч р.
все остальное - любительские камеры. А в этом сегменте - бери что хочешь) все примерно одинаково...