Сергей Сударев

сколько км от мытишенского района московской обл до микрорайона лобня московской обл

Евгения Малова

нисколько - поскольку г. Лобня - это город МО, а Мытищинский район начинается сразу за границей города с юга, востока и северо-востока.

Микрорайоны города:
Центральный (между ул. Крупской, Дружбы, Промышленной и Букинским шоссе)
Букино (между ул. Авиационная, Заречная и Букинским шоссе)
Москвич (между ул. Ленина, Дружбы и Победы)
Южный (к югу от ул. Крупской и Победы)
3-й микрорайон (между ул. Промышленная, Букинским шоссе и ул. Нестериха, также промышленная зона вдоль ул. Гагарина)
Депо (к западу от ж/д ветки Савёловского направления, между Рогачёвским шоссе и поворотом на ст. Луговая)
Восточный (к востоку от ж/д ветки Савёловского направления)
Красная Поляна (по обеим сторонам ул. Краснополянская)
Катюшки (по обеим сторонам ул. Катюшки, включая улицу Физкультурная и Лобненский бульвар)
Луговая (в районе ж/д платформы Луговая Савёловского направления)

что имеете в виду?
http://maps.yandex.ru/-/CVFtZW1N и http://n.maps.yandex.ru/-/CVFtZP45