Олег Мягков

Лучшие фильмы. Напишите свои любимые фильмы. Не важно какой это будет жанр. Главное, что бы были интересные:)) ) Спасибо: *

Елена Шувалова

Семь, бойцовский клуб, социальная сеть, начало, престиж, самый пъянный округ в мире, криминальное чтиво, запределье

НЕ
Николай Е

Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Мстители, Дориан Грей, Ёлки, Мемуары Гейши, Голодные игры и очень-очень много

Денис

300 спартанцев

Ол
Оля

гротеск

Tima Edelmann

Апокалипсис сегодня (Apocalypse Now), Цельнометаллическая оболочка (Full Metal Jacket), Страх и ненависть в Лас-Вегасе (Fear and Loathing in Las Vegas).

Татьяна Татьяна

Четыре комнаты
Быть Джоном Малковичем
Потерянная комната
Роман с камнем
Мистер и миссис смит
Война Роуз
рядовая Бенджамин
Опасные связи (с тем же Малковичем)
Гордость и предубеждение (ВВС)
Не говорите ей, что это я

Катерина Гузеева

Голодные игры

Юл
Юлия

Пираты Карибского моря

НЕ
Надежда Ермилова

Время (2011)
13 (2010)
«V» значит Вендетта (2006)
Карты, деньги, два ствола (1998)

Сергей Редькин

уловки норбита, звонок, пила. сериал-побег из тюрмы и тайна лжи

На
Наталья

Время (2011)
13 (2010)
«V» значит Вендетта (2006)
Карты, деньги, два ствола (1998)