Алексей Плотников

Как убрать старение в симс3

у меня не получается убрать старение! в настройках где написано включить старение она мало видная и нельзя на неё нажимать и длительность старения тоже нельзя трогать! что делать?

"Включить старение" МАЛО ВИДНАЯ И НЕЛЬЗЯ НА НЕЁ НАЖАТЬ

Natali Notka

Загружаете в игру. Появляется меню, слева три точки. Нажимаете на эти точки и выбираете настройки. Убираете галочку в опции "включить старение"