Елена

какой питомник служебных собак был закрыт на кануне, в Москве?!

Тимофей

В инете не первый год ходит объява что закрылся военный питомник и надо срочно забрать 20 овчарок либо их усыпят. это развод.

Антон Кулешов

А, это типо что немцев и восточников бесплатно отдавали рабочих?
Никакой. Этот развод не только в Москве, но и в Питере

Pa
Pavel

голимый развод!!! на который сама не так давно повелась ((((

Ольга Попова

плиз, если есть попавшие на эту тему, поясните, в чем конкретно заключается этот развод?!!