Denis Rus

Рисковано ли летать по горячим путёвкам?

Сергей Кузин

Если агенство надежное, то никакого риска нет, главное быстренько собраться)))

An
Andrei

Нет. А в чем тут риск мб? Риск в том, что Вам нужно сидеть на чемоданах и быстро собраться!

Мирза Мирзоев

Риск есть когда Вы покупаете еду с истекающим сроком годности, а тур каким был, таким и остался, только его продают дешевле.

Ви
Виктория

Только так и летаем.

Наташа Бочарова

летать рискованно в принципе и это не зависит от того, горящая путевка или нет

Марина Мастяева

Риска нет, так же как и выбора нет. Но зато дешевле.

Ирина Маронова

Вы спрашиваете о горящей путевке или о горячей? Это 2 совершенно разные вещи. Горящие - это когда за пару дней до вылета продают остатки уже оплаченных турфирмой номеров и мест в чартере, лишь бы вернуть хоть что-то. Дешево, но подумайте сами, что, обычно, не распродается? , А думать и выбирать некогда и не из чего. А "горячие" - просто такой маркетинговый ход что бы привлечь внимание клиентов. На самом деле путевки те же самые и цены на них какие же.