Евгений

Почему когда у меня хорошее настроение, мне становитсья сразу же грустно?...

или даже просто хорошее настроение... всегда становиться грустно.... не знаю почему.... всегда... хочеться всех сторониться... бежать от всех... от шума.. и только сидеть и грустить в одиночестве....

Вероника

у всех людей разное хорошее настроение. каждый от своего получает удовольствие. кто то от тишины а кому то в веселой компании хорошо. не надо об этом парится.. делайте, главное что хотите. и не думайте какое у вас настроение каждый час.