Александр Рябченков

По ноутбуку asus k55v

Привет, я хочу купить себе охлаждающую подставку для ноутбука asus k55v. Есть два варианта. 1)Куллеры в подставке под ноутбуком крутятся и через щели на дне ноутбука подают ему холодный воздух, а сам ноутбук выплевывает теплый воздух через боковую решетку слева. 2)Куллеры в подставке крутятся и вытягивают из щелей под ноутбуком теплый воздух, а сам ноутбук всасывает холодный через решетку слева! Короче, я имею ввиду, что либо через решетку слева входит воздух а через щели снизу он выходит, либо наоборот, через решетку слева выходит, а через щели входит. Подскажите, кто знает! Какой тип охлаждения на моем ноутбуке?

Татьяна Божок

+1, а в данной модели ноутбука воздух всасывается сверху ( под клавиатурой, а именно под анг. буквами QWEASD)

Заля Казиева

на всех ноутбуках турбина выдувает горячий воздух из корпуса