Wolf Wolf

На новой ОС Вин 8 должны быть уже драйвера после установки всех обновлений и самой винды?

Ну я хотел бы узнать есть ли драйвера на видеокарту

Алексей

в основном да, если у вас чегото экзотического не стоит

Вероника Терехина

нет... всех дров нет в базе винды..

Наталия

Нет, обновления виндовс ни какого отношения не имеют к вашим драйверам, ОС понятия не имеет какая у вас видеокарта.

Лёньчик Пирожков

да, но старая периферия, вроде мфу и принтеров с сканерами не пойдет, придется искать.

Дмитрий Шатров

На счёт дров на видяху - просто зайди на оф сайт и посмотри, есть ли под 8ку. Обычно есть ещё как. Если таки будут - смело ставь ОС, патом просто проверь обновления, она сама скачает и поставит драйвер на видяху!

Должна быть сразу в сети, после установки (вообще давно пора уже).

Усуи Люблю-Вас

У меня вин 8 и вроде как бы все драйвера есть