Олеся Баринова

Образовались 3 вертикальные трещины на языке по центру и по бокам. Что может быть? Может у кого так было?

Павел Щ Nevs И Юля

Зубы чистить надо.

Андрей Шушлебин

Год змеи же.. . трансформация началась.

Кристина Кудинова

возможно от сухости или кислоты. Попробуйте ВИНИЛИН. Это лекарство продается в аптеке. После еды прополоскайте рот и мажьте почаще. Пройдет.

Памповая Птица

Глоссалгия, нервные заболевания. Загляните к врачу - он вам точно скажет.