Владимир Зинченко

для чего нужно обж???

Алена

Чтобы знать, как действовать в непредвиденных ситуациях, уметь оказать первую помощь, даже для обычной спокойной жизни 🙂

Cool

А что бы вы хоть что то в жизни понимали! Я б еще и ПДД вам на ОБЖ впарил, будь министром! А то дохнете на дорогах, как кошки, а родители плачут! Опыт вам передать пытаются, как жизнь свою раньше времени не профукать! Ну, а как вам это преподносят - вопрос второй, может и не интересно, и даже смешно.. . Только ни хрена это не смешно!